Вот так на меня реагируют госслужащие

После того, как я стала писать обращения госслужащим системы Минздрава и центров гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья , они отреагировали следующим способом.
См. фотографию. Письмо отправлено 21.02.2023 г.
Вопросы, поднимаемые в обращениях, касались требования предоставить мне полной информации о том, насколько безвредны для здоровья горожан  (особенно для детей) используемые для покосов на территории жилой застройки бензокосы ( 117 Дб) и газонокосилки (70 Дб).
Требования включали предоставление мне информации о проведённых исследованиях, экспертизах, расчётах и остального...


Рецензии
они включили газлайтинг

Егавар Митас   17.03.2023 16:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →