Казус Байдена

  Байден, поднимаясь по трапу самолета, переоценил свои силы, запнулся, упал и исчез за боковым ограждением трапа.

  В голове сразу мелькнула мысль: "Это опять проделки Путина!"

  Будучи опытны политиком и стратегом, он моментально принял решение обратить этот казус в свою пользу и продолжая движение на коленках громогласно заявил, что намеревается участвовать в выборах главы государства в 2024 году.

  В следующий момент он встал одним коленом на располагающуюся выше ступеньку трапа,  и его голова показалась над боковым ограждением.

   Это появление сопровождалось новым громким заявлением: "Я, на данный момент, единственная светлая голова способная поднять страну с колен и возродить демократию в мире".

  Оставшийся путь он проделал на коленках и исчез в дверном проеме салона самолета непобежденным и сохранившим лицо.
   


Рецензии
какую страну он намерен поднимать с колен? США. посмотрите сколько рублей стоит доллар. рубль кажется несколько раз оступился на трапе, и головы не видно за боковым ограждением. за Байдена не беспокойтесь. наши Путинские бабушки выяснили точно, что Байден биоробот. а если Вы вспомнили президентские аэродромные курьезы, вспомните Ельцина. а еще лучше Брежнева, или Черненко. как их водили под руки. и что они несли с трибун.

Леонид Колос   07.12.2023 18:28     Заявить о нарушении
ельцина даже вспоминать не хочу. Плоды его правления пожинаем до сих пор...


Плутарх 2   07.12.2023 18:33   Заявить о нарушении
вы сами себе противоречите. если вы видите плоды его деятельности до сих пор, то вы его вспоминаете. но я Вам скажу один из плодов его деятельности, даже скорее деятельности Горбачева. то, что вы можете спокойно говорить и писать о том, что вам не нравится Ельцин, это плоды его деятельности. попробуйте то же самое публично сказать о Путине.

Леонид Колос   07.12.2023 18:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.