Записки к Бузе 1

Все творческие чудят. Я - не исключение.

Чаще среди творческих интуиты. Я - интуит. Про это есть отдельный рассказ, как один бизнесмен неверно типировал людей и меня. Как я потом сама нашла, кто я есть. By the way, я - ИЭЭ, он же гексли. По теософии еще не смотрела, какой подтип. Рада, что не ЭИЭ, хотя... ты принимаешь то, что ты есть.

Весна, гормоны, хотя мои гормоны могут играть и в декабре, не зависит от весны. Воспоминания. Кармические твари мужского пола.

Я решила завести раздел "Записки к Бузе". Знающие сразу поняли. Я о Сереге деревенском, забайкальском, на 1/4 буряте, 1/4 хохле, у него в фамилии название любимого многими блюда "буузы". Будете на Байкале, рекомендую. Любители мяса, бульона, вам понравится (намеренно пишу со строчной).

Кармические - отдельная тема. Конечно, нужно вычищать негатив, чтоб не было его с кармическими: не тащить это авно в новое воплощение.

Бузя (Серега) - он очень виноват передо мной, надеюсь, осознает уже это. Про его мать не буду, она - как обглоданная кость для меня,то есть никак, тоже с грузом вины, но не будем о ней.

Так вот, "Записки к Бузе".
Бузя, ввиду кармической связи, конечно, вспоминает и не только. Местами с ним поменялись. Меня это очень радует. Было время, когда мне было негативно, теперь иначе. Он - конь ломовой, я - с хлыстом. Можно кучу образов привести.

Серега, ты ж попрешься к своей старухе, ну, по пути завернешь в город твоей бл*ской юности, я об Ирк'е.

И я подумала. Поскольку у тя бл*ская натура, даже если ты не хочешь это признать в себе и тп, то почему бы, по старой памяти, не гульнуть с тобой. Вдруг понравится ха-ха))))

НО уже не бесплатно. Теперь ты зарабатываешь свои гроши (ибо алиментщик), так что поведешь меня, нет, ресторан- это банально, хотя и туда сходим, но не в обычный.

Ты поведешь меня развлекать. Думаю, дня 3.

1. Оплатишь мне полет на мотопараплане (напишу ссылку на них). Давно хочу полет на мотопараплане. Там с инструктором. Недолго, но супер.

2. Прогулка часовая на яхте. Закажешь шашлык, салатики и шампань розовое (водку себе).

3. Прогулка на лошадях в Олхе, там есть центр разведения лошадей.

4. Массаж тайский или балийский в салоне, мне. Хочешь,и тебе мастер сделает.

5. Сауна и бассейн с горками. Обожаю водные процедуры.

6. Мастер-класс, можно, гончарное, можно,рисунки песком или иное.

7. Ресторанчик. Я еще подумаю, какой. Банальное не люблю.

8. В Хужир поездка, на Хобой хочу, самое красивое место на Ольхоне для меня.

Такая вот маленькая программа. Копи финансы до лета. Ха-ха.

Ну, а если нет, я найду другого волшебника, который воплотит мои задумки перечисленные.

Мысли материальны.


Это была записка Бузе #1.

Может, будет 2 и 3.

Обожаю чудить. И, я - же все-таки медьмочка, порой приятно свернуть и кровь, и нервы своему кармическому, учитывая, что он очень виноват.

Программа отдыха - серьезно, не шутка.

Бузя, грусти под эту музыку)))

 https://youtu.be/QGlZHipzmwI

Тот кинжал, что был в моем сердце,,воткнут тобой, он теперь в тебе, внутри... там же...

https://youtu.be/l1XuxmuHq7Y


Рецензии