Прощупывать границы

Я не понимаю, как это люди прощупывают границы. Зачем?

Я об этом ничего не знала и никогда таких хитростей не применяла, поэтому никогда не пойму, зачем это надо.

Это значит, когда кто то к тебе по хамски обращается, значит, он просто выясняет, можно ли так с тобой, можно ли об тебя ноги вытирать или тебя стоит уважать.

Никогда этого не пойму, откуда в людях столько жестокости и хитрости.
Для меня это не люди, а сволочи какие то.

Не хочу с такими общаться и даже близко, чтоб ко мне не подходили.
Пусть других проверяют на вшивость, если сами вшивые.

Лучше бы со своими вшами и тараканами разобрались, чем у других прощупывать границы.

Вот ей богу, таким людям только зла хочется пожелать и чтобы никогда их не видеть и не встречать в жизни.

Я слишком хороша для этого мира.
И пусть подонки смеются над этом моим превозношением, но я не хочу правду скрывать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →