А если бы грипп?

О ФАТАЛЬНОСТИ В МИРОВОМ ПОРЯДКЕ И СОБЫТИЯХ, КОТОРЫХ МОГЛО БЫ И НЕ БЫТЬ.

* О * Вы не представляете каким бы был мир, если бы мы все были разумны.

* К * разве разумные не ошибаются?)

* О * Подскажите где они растут?

* К * Подрастают уже разумные. Время пришло.

* О * Когда что-то имеешь, то хорошо бы еще иметь и запас того, чем можно заменить то, что испортилось, сломалось, устарело и т.д.
  И лучше всего иметь это нечто заранее и проверенное в какой-либо этой или другой области и деятельности.

  Так есть гос. машина и в ней относительно ценные или важные и менее важные части. И от первых зависит почти всегда и все. Раннее все важные "да" и вторичные, третичные детали были и остаются или совсем не теми, что надо или по большей части. И их надо менять. Как минимум, первичные, в номинале - вторичные, по максимуму - все.
  Но где уже есть какой-либо набор полноценный или частичный для замены??? Какой он??? Лучший, такой же, худший? И это не какое-то абстрактное сравнение или пример действия, а насущная вещь, которая уже должна быть в наличии.

  Вы ли, он ли, Я ли, но должны собрать этот союз, партию, группу. И что должно быть это и какое должно быть это, а самое главное, какие действия надо совершить, что механизм начал действовать???
  Я знаю, что и какое, и какие действия по алгоритму надо совершить.
  Но не то что нет кандидатов, а кандидаты то все на 99% вообще ни какие, и только на один процент, это десятые.
   Где первые, вторые, третьи??? Даже малое производство начать не с кем. Можно и малое, и среднее и большое и огромное, вплоть до государственности или мира.
   Ан нет, как нет. Те что владеют двумя, тремя словами и сами ни зги не понимают чо и ча и т.д. - это не для политики, не для экономики и, вообще, ни для чего.
 
  Мы должны построить страну и мир, а можем и то с грехом пополам лишь общественные уборные.
 - Вы что? И вы как? Начните с себя.

  Гитлер, Жириновский, Ленин, Наполеон, когда-то были одни и потом они могли освоить весь мир. Им не хватало малости. Это Идеологов, принципалов, инструментария для чего-либо завершающего и цельного продукта, услуги, дела и т.д.
  А тебе, чего не хватает в этой жизни??? Или тебя всё устраивает?


Рецензии