А в деревах уже

А в деревах уже проснулись соки, почуявшие раннюю весну.
И март, который был такой далекий, развеет скоро зимнюю тоску.
Мело всю ночь, а к вечеру слезами пролился на прощание февраль.
Я марта дочь, и нежными словами Вам говорю, что мне зимы не жаль...
Переживём  и холода и слякоть.
И встретим утром неба синеву.
Капель весь день над нами будет плакать и разбивать ночную тишину.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →