Мысль материальна?
И это не новость или что-либо скрытое и невозможное для знания и понимания. Все психическое есть продукты физиологии и физиологии нервных конструкций, механизмов, систем с материальной основой.
Мы "любим" открывать то, что и так слепому видно и глухому слышно. Ведь не главное открытие или находка для жизни, а главное показать себя какие мы все ну просто гении.
Когда в каком-либо продукте более всеобщего, то это может быть и ценным, и сверх ценным. Но, когда в продукте более автора, а автор есть точка в мировом пространстве или чирь на мягком месте, что почти во всех продуктах, то это или ничего не стоит, или стоит очень мало. Поэтому-то и надо иметь в себе фильтры для отделения шлака или мусора от чего-либо ценного.
И если из мира убрать весь мусор, то мир станет сразу всем виден и понятен. И вся каша и в экономике, и в политике от этого нагромождения мусора.
Уберите это в себе и около себя и мир станет светлее. Только это может сделать мир намного лучше. Поэтому не надо семи пядей во лбу, а надо иметь лишь простой человеческий разум. Сложное - есть свалка или мусорная куча.
Свидетельство о публикации №223022600032