Поведение, как результат отношения

Любое поведение женщины, — результат отношения к ней мужчины. С разными мужчинами она ведёт себя по разному. Кем-то может восхищаться, кого-то презирать, к кому-то относиться безразлично, а кто-то не будет выходить даже покурить из её фантазий... С раннего детства, каждая девочка, губкой впитывает реакции противоположного пола, начиная с отца или старших братьев. Поэтому для неё, на протяжении жизни, важно видеть перед глазами настоящих, благородных героев, а не абьюзеров, диктаторов, нытиков и соплежуев.
Каждый прекрасный ангел инстинктивно тянется к сильному плечу, способному не только защищать и оберегать, но и чувствовать, понимать, ласкать и жалеть. Чаще женщины выбирают мужчин не разумом, а сердцем. И, к сожалению, сердце не всегда способно угадать правильность выбора. Некоторые мужчины, спустя время, начинают давать сбой, превращаясь в сплошное недоразумение и женщинам ничего не остаётся, как начинать «зеркалить» их.
Подобным обращением женщину вынуждают принять решение о выборе другого мужчины. Но чаще, подобным обращением, её вынуждают вообще поставить точку на всех мужчинах и жить в своё удовольствие.


Рецензии