Бедная душа

Бедная душа...
Тело, как сгоревшая спичка...
Рукам расти , практически нЕоткуда...
За душой ни гроша...
На душе ни шиша...
Ползти не хочется,
Лететь не велено...
Умирать рано,
Мечтать поздно,
Ждать некого...
Плакать бесполезно,
Жить надо...


Рецензии
О , как жизнь скукожила))И душе досталось и рукам))) И в таком экстриме живем, как узнаваемо, как близко все! Отличная,сатира, так остро, что больно.

Виктория Романюк   03.03.2023 14:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →