Готовящийся роман о любви, вере, надежде
В сюжете сна был герой папин сынок у которого был дорогой мотоцикл на котором он по ночам тусовался по городу и был популярным среди молодёжи, но однажды его мотоцикл украла секта и началось вымогательство денег. Ночные бары и рестораны. Этот герой стал примером беззащитности обычного молодого человека перед сектой которая диктовала свои правила жизни и готовила государственный переворот в России. Это фашиствующих секта и речь идёт в романе о Российской молодёжи. Секта философов белое братство борется с этой фашиствующей сектой через законотворчество в Земском Соборе и сам православный царь покровительствует белому братству. Политика, сектантство, мафия, коррупция, политические лозунги и демонстрации, обычные молодые люди и разрушенная страна после путинского правления. Борьба зла и лжи с правдой и добром. Открывающиеся тайны, то чего нет в обычных СМИ. В итоге, этого байкера убила секта фашистов и у многих молодых людей обоих полов изменилось мировоззрение. Многие стали белыми братьями и сёстрами начав борьбу со злом в сотрудничестве с МВД и ФСБ.
Это пророческий художественный роман который требует много свободного времени, поэтому я буду его писать когда у меня будет свободное время. Надеюсь я его опубликую в ближайшие два года.
p.s. Без многочисленной аудитории мне бесполезно писать об этом, поэтому лайкнув по кнопкам соц.сетей ты поможешь распространению этой информации, помогая самому(ой) себе улучшить жизнь в России с вашим благотворительством отрасли Агнца (школы Волхвизма и тайноведения) "свободные свидетели чистого четверга человечества четыре в одном, все включено" и эволюции России розы Мира с Жреческо монархической православной партией РФ.
Подпись:
Грешный Вестник Игорь Джан!!!
Аминь!
Свидетельство о публикации №223022801443