Делая выбор

Каждый раз делая свой выбор, спроси себя: - "Я делаю этот выбор из истиной любви или из эгоистичных соображений, желаний?". Что мной движет, при каждом выборе, любовь или эго? И каждый получит свой ответ... Выбор по сердцу, из сердца и есть выбор из истиной любви к себе и ближнему. Из любви можно преподать урок, если того требует ситуация, и чувствуешь сердцем, что это лучшее благо, что ты можешь сделать для другого. Выбор от ума, из логики - это выбор из эго и внутренних программ, убеждений заложенных в человеке, им самим и окружением, среды в которой он вырос.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →