Весны букетик

А я ждала тебя, ждала…
И думала – вот-вот вернешься.
Ведь у Зимы так долог путь
И нам останется чуть-чуть
Под снегом постоять немножко.

И на скамейке посидеть,
Раскрыв души своей тревоги.
Но у Зимы короткий путь
И все же мало нам чуть-чуть,
Чтобы принять их без упрёка.

Но верю я – Весна-красна,
Лихи ее дела и мысли,
А значит просто напиши,
Или букетик закажи,
Опережая чувства свыше.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →