Ад, Рай

Не до Рая и Ада, живущим в Аду.


Рецензии
Но ведь в Аду никто не живёт!
В Аду (предположительно)только мучаются...

Никто не знает ничего про Ад и Рай!
Откуда вы знаете про Ад и Рай?

И конечно "живущие" в Аду могут желать только Рая!
А вот "живущим" в Раю желать уже нечего...

Виктор Гаврилов Степ   03.03.2023 05:13     Заявить о нарушении
Спасибо. Виктор, я под "живущим в Аду" имел в виду не религиозную космогонию, а ужасные земные условия. А про загробную жизнь, Ад и Рай конечно никто математически не знает ничего, но это часть нашей жизни, у нас есть верущие люди, которые очень серьезно к этому относятся.. и им порой не до Ада и Рая когда они, например, получают от жизни страшный удар..

Тамерлан Кузьгов   19.04.2023 20:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →