Разговор с заголовками 45
02.03.2023
(Простое число 11 сумма простых чисел 3, 7, 1, которые Пушкин считал роковыми).
1. МИД РФ: Киев может устроить провокацию в Приднестровье – а, когда Херсон дарили, вы о чём думали?
2. В российские ПДД внесли светофоры с сигналом белого цвета – предполагаю, что будет польза.
3. В Казахстане призвали отказаться от советских названий областей – лучшие друзья переобуваются.
4. Шипулин об участии россиян в Олимпиаде: ситуация непростая, у нас много врагов – видимо, наши спортсмены подтвердят свою продажность вплоть до предательства.
5. Израильский парламент одобрил введение смертной казни для террористов – Может быть и наших убеганцев и олигархов заодно прихватят.
6. В Кремле увидели на Украине готовые к переговорам силы – теперь несколько лет подождать, когда эти силы станут сильными и дело в шляпе.
7. СМИ: Израиль может ударить по Ирану во избежание получения Тегераном С-400 – следствие определяет причину.
8. CNN: сотни нефтяных танкеров из «теневого флота» помогают России – всё задействовали. Лишь бы олигархи не переставали грабить вместе с руководством свой народ.
9. Попова заявила о распространении патогенов из биолабораторий США – мошенница на ковиде никак не успокоится. Уже деньги награбленные растринькала?
10. Постпред КНР в ЕС считает, что США разжигают конфликт на Украине – дошло как до жирафа.
11. Губернатор Брянской области заявил о появлении украинских диверсантов – если не убить гадину в логове, то гадина приползёт в твой дом. Чего ждёт Путин?
Свидетельство о публикации №223030200709