Наш мир - забавное место доля вас лично?

Один весёлый человек как-то сказал, что в принципе, наш мир – это очень забавное место. Для него.

А ведь при этом в другом мире, что рядом, или не очень, рвутся снаряды, гибнут люди, дети, его сотрясают землетрясения и эпидемии. Дев лопает косуль. Даже зубная боль банальная – уже страдание.

Вы считаете свой персональный мир забавным?

анонимный опрос:
Да, он забавен
Нет, мой мир филиал ада на Земле
Я то смеюсь от иронии судьбы, то горько плачу
Мне по-барабану на мир. Моя хата с краю


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →