У окна

У окна, у окна. У этого не совсем моего окна : Встречаю гостей, друзей, Утро, НОчь, Времена года, убежавшее молоко. Левитирую, ой, медитирую, практикую, встречаю солнце зарядкой, любуюсь узорами разлёгшегося города смотрящего сквозь дымку в более чистое небо наполненное праной, а так же вороньём, прохожими с двумя мостами и др. Играю на своей старушке, пою, пишу. Временные окна. Толку нет скрываться, везде нас прослушивают, следят, со спутников и других видов электроники о которых мы даже не подозреваем. Что уж говорить, есть те кто о нас знает больше чем мы сами). Так что Да здравствует искренность, свобода слова и мысли, нечего стесняться. Потекла весна.Ещё плюс минус пару столетий и нам будут подвластны полёты на яву. 2016 год. Мысли итд.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →