Вот и осень!

ВОТ И ОСЕНЬ!
 (Из книги "Люблю я Русь!)

Вот и осень!Воздух чист и свеж,
И дожди,как будто бы,уснули,
В глубину небесных вежд
Мою душу словно окунули.

Небеса прозрачны и чисты,
Надо мной они,от края и до края,

И желанья все мои просты-
Жить,да жить,совсем не умирая.

И дышать вот этой красотой,
Позабыв судьбу изгнанника из рая.
Неужели,этому виной
Осень,что горит,усталости не зная?

Лес горит безудержным огнём,
Весь в багрянце золотом пылая…

Хорошо погожим тихим днём
Всё забыть,ни что не вспоминая!
А. Бочаров.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →