tell me the truth

Томный вечер, твоя машина едет  не по встречной, мы останавливаемся на нашем излюбленном месте. Замечаю твою взволнованность. Передержка?  Не заглушаешь двигатель.  Пока нет смысла. Одно ты знаешь: я давно повернула твой  ключ зажигания в свою сторону.
3,5 секунды до того, как ты не выдерживаешь и тянешься поцеловать мои губы, так нежно и жадно, так аккуратно и спасительно. Словно, когда я рядом на пассажирском—это нужнее воздуха. Нужнее  разрывных звонков на твоём мобильнике, нужнее дел, нужнее твоей жены или девушки . "Мне так повезло",—твои слова.
Ты так увлечен, что готов зайти слишком далеко. Тебя манит мой запах, моё поведение. Я чувствую, как ты кайфуешь и не хочу останавливаться. Ни в чём. 
Кажется, ты думаешь, что я  провокатор и заманиваю тебя специально? Нет.  Никто не знает, как я это делаю.  Я тоже.
Тебе сносит крышу. Между нами парочка вопросов. Поэтому я  включаю: "tell me the truth". Но ты скажешь мне правду раньше припева.


Рецензии