Спасение - наша общая задача. Часть 2
(Во имя подписания окончательного мира на всей планете Земля, между всеми народами и странами, отказа от выгоды за чужой счет, от ненависти и насилия).
По Божьей воле сегодня новая цивилизация Объединенной в доброте Руси зародилась среди обреченной на гибель цивилизации жадности и злобы для того, чтобы твердолобости и жадности злобных преступников был брошен вызов их же собственными соотечественниками, чтобы общество могло понять, что человеколюбие и доброта – это неотъемлемые качества Божьего совершенства (свободы от жадности) на Земле.
Настоящая доброта и ее человеколюбивые дела – это и есть большая вера в Бога и близость к Нему, которые позволяют не бояться смерти. История - свидетельница тому, что победителями становятся только те, кто преодолел страх смерти.
В современных условиях добрые люди распространяют свежесть истины и аромат милосердия среди зловонных и замусоленных твердолобости, жадности и злобы негодных властителей. Добрые люди поддерживают духовную культуру в этой ужасной и эмоционально грязной атмосфере животных джунглей современного, жадного общества.
Когда в обществе искажается правда, верный путь теряет только государство, но, когда доброта сходит с правильного пути, то во всем обществе нарушается равновесие, и происходит катастрофа. Черная из-за своей жадности власть не понимает этого из-за упрямства, злобы, веселья за чужой счет, твердолобости, агонии уязвленного самодурства и, разумеется, из-за слепого звериного противостояния (реакционной сути) знанию (разуму) и доброте (душе). Она тщательно следит, чтобы ее твердолобость довлела над здравым смыслом, злоба угнетала сочувствие и доброту, и чтобы от этого им постоянно поступала материальная и психологическая выгода.
Воро-вампирские правители, спутав личное и общественное, обманом захватили ресурсы Земли, написали правила игры исключительно в пользу власти жадности, прикрылись ширмой церкви и осмеливаются считать себя непобедимыми (т.е. отказавшимися от этой самой жадности). Считая себя «богами», они забывали и забывают сегодня, что руководители общества - еще и защитники его слабейших членов (детей, женщин, стариков).
Те, кто слишком пекутся о деньгах, не только не думают о людях, но также являются еще и противниками небесного Отца. А выступая против воли (нежадность, доброта, прямота) небесного Отца, они забывают не только о мудрости, но, как это ни парадоксально, в первую очередь о себе, о своем душевном и физическом здоровье.
Когда человек противостоит небесному Отцу, тем самым переходя разумные границы, то вовлекается в конфликт с Божьим миром, со всем миром и в агонию, сильно страдает и мучается. К несчастью, многие сегодня не знают этой истины.
Только если человек может разделить горе другого человека, его можно считать великим. Но понять горе другого человека может только тот, у кого чистое (от злобы и печалей) сердце и душа, не испачканные жадностью, сведением счетов и злобой.
Сегодня мир должен понять последствия нечестивых действий самозванцев, объявляющих себя «богами». Конец отсталой в своей мафиозности власти близок. Черные хищники, общественные и семейные самодуры всех мастей должны понять, что их реакционное и меркантильное животное «я» может быть уничтожено с легкостью. Посредством доброты Бог восстанавливает разрушенное злобой человеколюбие.
Это общее заблуждение, что Бог вмешивается в жизнь людей. На самом деле, человеколюбивые и добрые люди присоединены к Божьему Разуму и Душе через свою доброту. Так было и будет всегда. Божий Разум радуется, а Божья Душа одобряет, когда перед Ними чистые (от жадности и злобы), миролюбивые и доброжелательные люди, молитвы которых не остаются без Божьего внимания.
Слава Богу! Да помилует нас Святая Троица – Бог, Божий Разум, Божья Душа!
3 марта 2023 г.
г. Москва.
При составлении текста использовано «Манифест Объединенной Руси» (И. Клименчук).
http://proza.ru/2020/01/31/214
Свидетельство о публикации №223030300484