Стих 54

Пол ночи пишет дядя Коля
и сочиняет тетя Оля.
Частушки выдали народу!
А им бы лучше на природу.


Рецензии
а мне безумна понравелись слова пол ночи пишет дядя коля и сочиняет тётя оля а как тебе такой вариант за цени мой талант жду ответ мой дядя коля всё звонил и звонил моей маме и плакался как ему плохо да без тёти вали хотя не давал покоя он бедной даме и бухал без перерыва теперь плакать не красива.

Мария Такмакова   04.03.2023 18:39     Заявить о нарушении
Привет, Маша.)

Света Белкина   04.03.2023 18:48   Заявить о нарушении
превет елена как тебе мои стихи жду ответ.

Мария Такмакова   04.03.2023 18:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →