Покой и мир

Ни о чём нас так не просят,
как войти в покой!

— А кто просит?
— Отец.
Этого не достаточно?

Ему сверху виднее.
И Он самый мудрый.

Он знает, что БЕСпокойство,
это наше общение с бесами.
И оно нам крайне НЕ полезно.

Все болезни от стрессов.
Все потери отношений — от стрессов.

А МИР — это составляющая Царствия Божия.

Как его заполучить?
Вот один — самый действенный способ —
обретения мира Божия!

"Не заботьтесь ни о чем,
но всегда в молитве и прошении
с благодарением
открывайте свои желания пред Богом,
и МИР Божий, который превыше всякого ума,
соблюдет помышления ваши и сердца ваши
ВО Христе Иисусе"
(Послание к Филиппийцам 4:6-7)

Успехов вам в ОТКРЫТИИ желаний ваших Богу
и обретении Его мира, Его желанного покоя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →