Стриптиз со звездами
Так и вышло. Ещё более круче. Наша Елизавета на таком хромакее агнцу небесному подобна. Подумаешь, в красном купальничке по замерзшей Волге прокатилась. Да, во время спецоперации, да рядом с военным аэродромом.
Но здесь. Здесь глаза на лоб лезут. Служивый, при больших чинах исполняет приватный танец. То прикроется казенным полотенчиком, то откроет всю роскошь и позыв своего закаленного в боях тела.
Сразу нашлись защитники.
Одни-провокация против заслуженного человека. Мол, сейчас такой монтаж за пару минут можно. И даже удлинить, если заказчик пожелает, главный предмет внимания. Да, да, крест на груди служивого, до библейских размеров.
Другие тут же поминают своего кумира. Мол, когда товарищу Сталину доложили про амурные подвиги Рокоссовского, Генералиссимус посоветовал только завидовать половой мощи Константиныча.
Правильный, однако, отсыл. Сексологи великого Нахоя утверждают, что в периоды проведения спецопераций половая активность самцов резко усиливается. И это, как не парадоксально звучит, относится не только в виду Homo sapiens, но и к Aptenodytes forsteri, внесенным, между прочим, в Красную книгу великого Нахоя.
Да что там Aptenodytes forsteri, ошарашивают нас сексологи, археи штамма Haloquadratum walsbyi не только с банным полотенцем крутятся, но даже цветы избранницам дарят.
Получается, злобствуют аналитики Беркли, это вы специально спецоперацию начали. Решили с проблемой демографии покончить. Путем естественного отбора и сохранения наиболее активных самцов-производителей.
А как иначе, удивляются сексологи Нахоя. Об этом и наследие Дарвина говорит. Особенно его труд "Происхождение человека и отбор в зависимости от пола"
И параллель с павлинами тут же проводят.
Сопоставив брачные игры куриных, наши сексологи порекомендовали начальству служивого с казенным полотенцем не увольнять того.
Мол, не он руководит своими действиями, а инстинкт размножения, активизируемый в такое время.
Если так, то и нашего замминистра в красном купальнике увольнять нелогично. Она же, как и служивый, для нации старается. Для будущего.
Свидетельство о публикации №223030500473
Борис Тамарин 06.03.2023 00:30 Заявить о нарушении
С признательностью,
ЕС.
Евгений Садков 06.03.2023 18:40 Заявить о нарушении