явление в объективе ненаблюдающего

     Переписывая свой «капитал», Маркс не учитывал физических явлений, представляя  движение  капитала не только в локальном пространстве, но и во времени.
Сюда же ИИ –  представленный как явление народу, но народ не в силах принять его в условиях физическова мира.
Тогда как движение материи - от элементарной частицы происходящее в неком  локальном пространстве, где «временной конь»  характеризуется условной скоростью, посему всадник чувствует обособленное движение только относительно пеших  …
Это как часы на руке снижающие ход на физическое старение, ровно пружина «потенциала сдерживания» разжимает ладонь потребляющего ….

Время предстающее как метафизическая величина трёх…

Триединый Бог в христианстве, трёхфазная звезда Полярная

Квантовый переводится как переменный, т.е в процессе перемен…, и какое  имеет отношение к движению, явление переменной длительности и к воспроизводству  бытийному как то :  Отец_сын_св.дух или  Явь _ Правь_  Навь
реальностей в объективе пространнова направлением в субъективное бытие, складывающееся из элементарных связей, где можно двигаться линейно по поверхности, или объемля… путём накладывания монументальность временных определений. 
Как то и движение «капитала» воспроизводящегося условной пространственно-временной интегральностью в субъективном континууме заинтересантов.


Рецензии