Худею с радостью, и попутно привожу в порядок здор
1. Перед обычным утренним массажем лица обязательно делаем лимфодренажный массаж. Иначе накопленной за ночь лимфе некуда стечь и обычным массажем мы её просто гоняем с места на место.
2. Лично я против однобоких строгих диет, потому что обеднённые диеты забирают полезные вещества не только из лишнего жира, но и из мышц, органов и костей.
3. Я против абсолютного голодания, тем более длительного по этой же причине. Одно лечим, другое калечим. Лишний жир уходит в последнюю очередь. В первую очередь уходит полезная вода с минералами, а так же витамины и микроэлементы из органов и тканей.
4. Диета должна быть гармоничной, сбалансированной и подобранной индивидуально. С полным учётом ваших личных потребностей, возможностей, возраста и гормонального фона.
5. После болезни диета может быть лечебной, щадящей и временной.
Но если вы худеете и хотите в последствии удержать вес в норме, то ваша диета должна стать пожизненной, но при этом вкусной, полезной и приятной.
Для этого вы должны поменять не только питание и образ жизни, но и привычки, а следовательно и мышление.
Сброс лишнего веса без срывов не бывает. К срывам нужно относится терпимо. Нельзя расстраиваться по этому поводу. Нужно поставить цель и к ней стремится!
Свидетельство о публикации №223030701059
Фотографировать я начал со школьных лет, после того, как папа мне подарил фотоаппарат. Название аппарата было ФЭД, это аббревиатура означает Феликс Эдмундович Джержинский, и я очень гордился своим умением фотографировать, самостоятельно делать растворы для обработки плёнки и фотобумаги, и, как правило, бесплатно раздавал уже напечатанные фото работы тем, кого удачно запечатлел на снимках. Мне было приятно ощущать радостное их удивление когда я им эти фотографии вручал.
Писать рассказы о детях и для детей я начал, когда сам стал отцом.
Повести и романы, в том числе и научную фантастику, сочинять решился когда сын поступил в Университет.
Выйдя на пенсию, задумал осваивать иностранные языки... Кроме того, увлёкся живописью и танцами.
Поскольку получаемая пенсия мала настолько, что не позволяет в полной мере реализовать все свои природные возможности, решил я принимать участие в различных теле проектах либо, как участник, (в качестве артиста) либо, как зритель, то есть там, где деньги могут заплатить...
Я, как врач, для сохранения здоровья занимаюсь фитнесом и соблюдаю рациональную диету, то бишь ем часто, но помалу, и при этом избегаю злоупотребления сладостями и жирной пищей.
Благодарю всех, кто меня читает, слушает и смотрит.
Я Казаков Юрий Валентинович.
Юрий Казаков 23.05.2024 10:04 Заявить о нарушении
С уважением, рада Вам, что живы и здоровы.
Марина Северчанская 24.05.2024 12:42 Заявить о нарушении