В Москве зимой

 Люблю когда выходишь вечером после оперы  или концерта ,а на улице метель метет,
Москва такая красивая!

А мы накануне мороженого купим и зароем в снегу во дворах . Тогда же мороженое только в киосках продавали.

Киоски уже в эти часы  не работают  ,а мы своё мороженое из снега выроем, открываем - лакомки да эскимо - и гуляем, а снег идёт,а снег идёт ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →