Наш одинокий дачный домик...

Наш дачный домик был более, чем скромен да и сам участок обошелся в очень малую сумму-чисто символическую.Конечно,со временем цена выросла,- инфляция.
Период пребыания был очень романтическим!Я- поэт,Л-филолог/Лев Толстой,Чехов,театр/.А земля тредовала упорного труда,согнувшись над грядками-копать,полоть,поливать и так далее.
Но-в целом-был порядок и потом близость к природе-деревья,трава,кусты.
Не один раз нас застигали грозы-и по дороге на дачу и на платформу и на самой платформе/благо-соорудили навес от дождя/.Даже электрички опаздывали из-за гроз-один раз её ожидали до 11 часов вечера.Каково?!
Снимок...года-октябрь.Л у зеленого домика в осеннем/знаковом!/коротоком светлом пальто,подпоясано пояском.Белая шапочка.Руки держит в карманах-прохладно.Черные/знаковые же/брюки.Светлый шарф на шее.Солнце-уже уходящее-октябрьское.От домика тень на траве.
Надпись Л-в этом году мы были последний раз на даче.Окна закрываем газетами"...
...Аще забуду тебя,Иерусалиме...


Рецензии