Пенсии есть, пенсионеров - нет

    Это ведь только в СССР и по инерции теперь есть такое слово - пенсионер. 

    А в Царской России и в других странах сейчас - пенсии есть, а пенсионерами никого не обзывают.


Рецензии
А как обзывают пенсионеров? По подробнее!

Нина Степановна Маслова1   25.03.2024 04:59     Заявить о нарушении
пенсионерами.

Соломония Северная   25.03.2024 23:02   Заявить о нарушении
Не я же сказала:
!А в Царской России и в других странах сейчас - пенсии есть,
а пенсионерами никого не обзывают."
А как обзывают?

Нина Степановна Маслова1   25.03.2024 23:35   Заявить о нарушении
пенсионерами

Соломония Северная   26.03.2024 22:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →