Нашим женщинам

Среди «моря» одинаковых и обезличенных интернет-рассылок, типичных фотоиллюстраций и типовых поздравительных текстов, я хочу сказать, что наши женщины – «лучшие на планете»! :-)
«На том стою и стоять буду»! И пусть меня обвиняют в шовинизме. :-)
С праздником дорогие наши женщины – чьи-то бабушки, матери, сестры, дочери и внучки.
Будьте счастливы!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →