Мое мнение о хейтерах

Уважающий себя человек не будет общаться с хейтерами.
Сколько развелось всякой швали. Наверное, не от хорошей жизни.
Для ненависти уже русских слов не хватает.
Везде вставляют иностранные слова.
Это так на новые рельсы переходим.
Тролли были, а теперь хейтеры.

Неужели и правда от ненависти можно получить удовольствие?
Я только могу снять напряжение таким образом.
Но лучше все таки любить, чем ненавидеть.
Но мне кажется, что равнодушие хуже.

А хейтеры наверное так себя возбуждают, чтобы понять, что они ещё живые.
А может, они вообще ничего не чувствуют, у них же нет эмпатии, поэтому человека, которого они даже не видят, они могут засирать и просто самоутверждаться, поднимать свою самоценность.
Так они чувствуют себя сильнее, чем какие то там депрессивные, которые не сосут энергию у других людей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →