Плохая умничка

Всё, всё, на этот раз диагноз точный.
Я сама себе поставила.

Черно-белая картина мира - это Я.

Я не дипломированный психиатр, но диагнозы ставлю намного лучше.

Думала, что это биполярка, а оказалось пограничное.

Смешно, что я его назвала пограничником, потому что он нарисовал границу.
А это оказывается была проекция и знак. 

Я тогда, десять лет назад ничего не знала об этом, о психологии, от слова совсем.

И такой прогресс!

Думаю, что я могу собой гордиться. Я умничка.

Плохая, но умная девочка.

Как классно быть плохой!!! Попробуйте, и вам понравится.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →