Дарю цветы
КРАСИВЫЙ ГОЛОС - РАДОСТЬ ЛЮДЯМ!
А БЕЗ ЛЮБВИ И ЖИЗНЬ ПУСТА!
ДАРЮ ЦВЕТЫ ТОМУ, КТО ЛЮБИТ!!!
Вы знаете, когда-то давно, я шла по Арбату...и увидела выставку картин с цветами. Они были необычны....на них цветы, как бы излучали свою душу - энергию. И женщина-продавец объяснила мне, что каким-то техническим способом можно увидеть это и запечатлеть. Я, конечно, сфоткала наиболее понравившиеся картины,(с разрешения, после долгих уговоров) и купила одну картину. Потом её подарила одному известному артисту, на юбилей, с объяснением такого "фокуса".
Наверху вы и видите эту картину с Арбата.
Свидетельство о публикации №223030901093
Волшебная картина!
Спасибо за "подарок" нам - эти чудесные Цветы, действительно, как будто излучающие Свет, Энергию и Душу их Автора-Художника-Мастера!
👍👏
А это - Вам от меня!
🌷🌼🌸🏵🌹💮🌺
Ольга Благодарёва 18.06.2026 15:11 Заявить о нарушении
Солнца и радости побольше Вам и нам...
Тамара Дворянская 19.06.2026 11:43 Заявить о нарушении
