про любовь

Думала об этом вчера, и сегодня. Обычно мы хотим любить сами, о чем это я ?

Пока мы способны любить горячо и страстно, то хотим любить сами. Когда становимся старше, нам хочется чтобы любили нас - это согревает
 
В детские годы, мы принимаем любовь с благодарностью

Потом, когда "впадаем в детство", хотим любви по отношению к нам

 Подумала - 'Как мало мы ценим любовь, если это про отношения, если нет взаимности с нашей стороны, то - это, нам, вообще до лампочки'

Многие, многие мечтают, чтобы их любили, ну хоть кто нибудь, но их не любят, в силу разных причин. Тогда они заводят собаку, а кошка, тут не помощник, она с другой планеты
 
Вдруг поняла, какое - это Щастье, когда любят нас и не важно кто, важно чтоб любили, при этом не нужно слов, любовь чувствуют без лишних слов, , кожей


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →