Ты гори, костёр мой, не сгорая

Поклонюсь всему земному,
А Всевышнему - «спасибо» за стихи!
Убегу я к морю грозовому,
Буду там замаливать грехи.

Попрошу у молнии огня я,
Разведу костёр на берегу,
Обнимусь с гитарою, играя,
Запою о том, что не могу

Жить без песен о родной берёзе,
Без друзей хороших не могу.
Буду любоваться я на росы
И смотреть на радугу-дугу.

Ты гори, костёр мой, не сгорая!
Пламя, отзовись в душе строкой -
Может, маленький кусочек Рая
От неё подхватит кто-нибудь другой.
 05.05.98г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →