Агнцем надо быть

Смирение никто еще не отменял и не отменит во веки веков. Только здесь смиряемся с горечью, а Там будем с радостью и ликованием.
Агнцем надо быть.
Всем трудно и каждому, но ожесточаться у нас нет права, мы все должны вынести на своих плечах ради Христа, и может быть, через нас многие тоже получат надежду.
Береги N и деток, а также себя самого. Потерпи также и брата с его немощами. Лучше хотя бы формально и кратко иметь общение, чем не иметь его вовсе.
С памятью о тебе…
февраль 2009 (из переписки с прихожанином, другом семьи)

http://proza.ru/2022/11/24/1917


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →