Тупик. Вагон...

Тупик. Вагон. Мне снится сон
О том, что я переживу
Случись такое наяву
Где всё поставлено на кон

Я в забытьи, полубреду
На голос ближнего иду
И как нарочно на беду
Вздохнуть и пёрнуть не могу

Смотрю, забрезжился рассвет
Туман рассеялся, но нет
Следов не видно на снегу
Лишь в профиль только силуэт

Само собою, что навет
Но по прошествии трёх лет
Мне волчий выдали билет
И я его для куражу

Кому навряд ли  покажу
С ума сошёл похоже свет
Меня осудят  и привет
Не будет больше терпежу

Из  этой жизни ухожу


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →