В чём одно!

Я пытался описать, конечно в чём наука. Во-первых я описал одно, что есть и зима, и даже чётко описал, что есть тёплая часть. Но есть зима. Так это я описал гибрид. А наука единственная в том, что точно есть зима. Но кто-то в данный момент и БЫВАЕТ в чел виде! Поэтому есть разница. В состоянии смерти ты, не то не это. В зиме. Или в тёплой части.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →