Азбука жизни Глава 2 Часть 187 Уже на передовой!
Диане не спится.
— Прости, родная! Уже не спишь?
— Виктория, вчера я за тобой следом ушла. А перед твоим пробуждением, зная, что рано встанешь, решила кое-что восстановить.
— Молодец! Уже на передовой! Надеешься изменить мир? Русофобия сегодня достигла апогея.
— Перигея, Виктория!
— Не возражаю, Диана, если с такой скоростью она заполонила всё телевидение. Как же эта дурь и в интернете надоела. Но есть прекрасный вариант — не замечать её.
— Да, вчера ты это на концерте и доказала, увлекая зрителей.
— Я не хотела просто петь! А красотой легко увлечь. И рядом с такими мужчинами!
Дианочка довольно улыбается, зная, что через два дня наши мужчины все соберутся в Париже на подиум, который она уже подготовила с Николенькой.
— Хотели мне с Вересовым устроить сюрприз?
— Судя по вчерашнему концерту, сюрпризы способна делать только ты у нас. Ничего от тебя, Виктория, не ускользает.
— Думаешь, что в этом достоинство?
— Скорее — наказание для тебя!
— Не совсем. Приобретаешь неожиданный опыт для себя, живя на своей Планете, вход на которую закрыт для всех.
— И рано испытала такое ощущение?
— О, Дианочка, уже в два года! Но до вчерашнего дня как-то не думала об этом.
— А вчера на концерте всё и открыла — прежде всего, для себя?
— Но ты же видела реакцию зрителей.
— Могу включить видео.
— Нет, родная, только не сейчас. Пошла досыпать!
Диана посмотрела на меня с грустью, понимая и радуясь: именно на концерте я освобождалась от чужих проблем, увлекая и зрителей. И Эдуард Петрович с Владимиром Александровичем, как истинные мужчины, достойно поддержали меня. Нет ничего страшнее для бездарности, чем профессионализм, который только и способен спасать человечество от полного разложения.
Свидетельство о публикации №223031200183