Мысли на заметку. 7 ноября 2010 года

       [...] Хорошо прогулялись по... У меня прихватило горло, и нездоровится. Заходили в книжный «Свой книжный». Сегодня как-то не по себе стало, когда подумал, что от меня здесь ничего не останется. Хотя бы книжка. Но потом спохватился. След нужно оставлять не в материальном мире, а в ином. В том, который не уничтожается.

       Но всё же как это тяжело, сделать такой взгляд на жизнь естественным и единственно возможным.

       Прочёл «В поисках Бродского», и захотелось в Венецию. А значит, захотелось денег. И пошло-поехало.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →