Соломоновна и ландыши
На этот раз выбрала с ландышевым запахом. Ядрёный такой аромат, очень стойкий!
Одного пшика хватает, чтоб полдня туалет пах весной.
Через неделю на работе в отдел к ним пришла сотрудница, которой из Парижа
муж привёз шикарную туалетную воду с запахом ландыша.
Уже все сотрудницы перепшикались, обзавидовались и нахваливали эту воду. Весь отдел на месяц вперёд насытился и пропитался запахом ландыша. Осталась только Ахинея. Она работала в дальнем углу.
Довольная хозяйка пахучей жидкости подходит к ней и, рисуясь, жеманно интересуется: как, мол, ей, Ахинее, запах? Нравится? Только — честно!
Соломоновна, ни на секунду не отрываясь от своих дел, деловито и сосредоточенно перебирая бумаги на столе в поисках нужной, поднимает на секунду отрешённый и скучающий взгляд на обладательницу столь шикарного парфюма, выдаёт:
— Да у меня в туалете такой же освежитель. Я не в восторге, что он будет и в отделе. Впечатление, что кто-то тут в кабинете наделал и запшикал всё!
..э-э-э-э-э..
Занавес...
Хотела откровенности — получила.
Свидетельство о публикации №223031301672