Мысли на заметку. 15 февраля 2011 года

       Сомнение во всём, что я делаю. Я имею в виду писания. Не нужно это никому. И, главное, мне не нужно. Я правильно делал: мыслительного процесса достаточно. Вернее, он самодостаточен. Я вполне могу общаться с другими пассивно, то есть воспринимая, но не отдавая. Тем более, так оно и происходит. В основном, я общаюсь с ушедшими. Если что-то писать, то только для себя, не имея в виду постороннего читателя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →