Равновесие

Щастье длится ровно минуту, не больше. Вдруг тепло разливается по всему телу и ты понимаешь - 'Хорошо то как'. А почему хорошо, объяснить не можешь

Просто вечер, просто кошка мурлыкает рядом, тикает будильник. Особенно он, будильник создаёт фон для, душевного равновесия - "Тик - так, тик - так

 - "Маруся, ты слышь Маруся, тёмная полоса уходит, там впереди свет и всё самое хорошее, обещаю тебе, обещаю"


Вести диалог с предметами, научил брат, конечно старший
 Он говорил - "Ты только умей услышать, комната наполнена звуками и голосами, тут каждая вещь расскажешь тебе много нового и интересного"

С тех пор, с тех самых пор слушаю и слышу. Брат был - "сказочником"


Рецензии
Хорошо, когда старший брат учил не плохому!

С улыбкой,

Алёна Сеткевич   18.08.2024 23:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →