Мысли на заметку. 11 сентября 2011 года

       Дождь. На дачу так и не поехали. [...]

       Работал и думал над «Стариком», (http://proza.ru/2012/04/17/1714 )  хорошо, но мало. Не работается. Смотрел фильм об 11-ом сентября 2001г. Поразительно, если то, что они утверждают — правда. Трудно поверить, что это случилось 10 лет назад.
       _________________

       Думается хорошо, а что-то делать (внешнее) не хочется. Если в мысли нет смысла в самой по себе, просто так, то какой смысл в передаче её другим? Людей не изменить, рая на земле не построить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →