Да мало ли что говорят

Ну, право ль слово? Говорят:
Весна пришла и поздравляются словами.
С весенним праздником тебя!
А я смотрю - снега снегами...

Морозит крепко по ночам
И думаю: Не верь словам,
А различай что Есть очами.

Что говорят - не верь на слух
Будь справедливым - Богу друг.
Не март, а снег вьюжит вокруг...

И холодно
И лёдно скользко под ногами.
Се есть, а остальное
Автоматизмы бредящих не сущего речами.

Не искажай природы проявление
Оно и есть - божественно воление
Знай, суть... она истотно отомкнётся
В тебе, как духе, кой поточно  льётся.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →