Про радость

Интересная штука - жизнь. Говорят нельзя сильно радоваться, удачу спугнешь. Ну так я и была предельно спокойна. Всё одно спугнула. Искала подработку. Позвонили, пришла на собеседование. На следующий день собираюсь на работу, но увы. Меня взяли, но взяли не меня. Пока я думала, что место точно моё, кто то обскакал. Ну щастья ему и благополучия значит. Жизнь продолжается, буду радоваться еще более умеренно. Улыбаться не так широко. Перестану прыгать через ступеньку


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →