17 марта 2020 года-вспомнить

   17.03.2023

   Спасибо фейсбуку,сохранилось то,что память запрятала в уголки-не достать.Люди обычно забывают,что с ними было 3 недели назад.Читая же подобные откровения,кажется что просто -сон.Невероятно,чтобы это было со мной.Кто эта словачка? Правда ли не было хлеба,муки,туалетной бумаги?
   
   17 март 2020 г.
 ·  Пошла в магаз после 5 часов.Женщина закупала продукты на 7 человек .Какой-то выбор у нее был неправильный. Я не стала комментировать.Зато мы с одной славачкой купили детские подтирачки по дешевке.Так же я за 50 пи купила нечто похожее на марлю.В случае если заставят носить маски,сошью.У Бабаев одноразовые медицинские-13 фунтов! С продуктами еще хуже.Пусто во всех магазах.Ни мяса,ни рыбы .Сейчас же и пабы закрыты, и прочие забегаловки. Самим надо готовить!Мелкие лавочки закрываются.А Правительство типа пообещало денег фсем!Но обещания на хлеб не намажешь.Кстати,хлеба и муки нет!

   Возможно,на этом же листе будет продолжение,но уже о событиях сегодняшнего дня.Потом следующего года?Всех последующих лет?Кому это нужно?


Рецензии