В безумном фейерверке...

В безумном фейерверке лицемерия 
Всего чуть-чуть,но приоткрою двери я,
Каких бы жертв мне это и не стоило,
Но нужно быть смелее -
И эта - слишком тёмная история -
Должна стать чуть светлее!
И пусть письмо моё пинают, словно мяч -
Набор стандартных ситуаций -
Такой обычный и товарищеский матч?
Среди ответственных инстанций?
В безумном фейерверке беспредела
Нет никому и никакого дела -
До тех бесправных и простых людей,
Что целый день и каждый день -
Не с документами,печатями, бумагами,
А лишь с восьми и до пяти - пошагово -
Свои обязанности исполняют честно,
Но их проблемы никому неинтересны.
В безумном фейерверке беззакония,
В какой-то феерической агонии -
Не будет результата никакого?? -
Придётся беспокоить Михалкова)
И в наш, забытый Богом, регион
Пожалует с визитом "Бесогон")


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →