Везде!

 Вспомнил смешной случай, который мне рассказали в годы перестройки. В те времена, когда границы для развития бизнеса в наших странах открылись, в Витебск приехали представители системы пассажирских перевозок из Германии. Их посадили в один из лучших наших автобусов и стали возить по области. Дабы показать систему обслуживания пассажиров и транспорта. И вот, в пути, им захотелось в туалет. Поросили водителя их завезти. Это сегодня понастроили стоянок, заправок, и прочих заведений с туалетами... А тогда...Водитель был наш человек, типа из народа, остановился в лесу. Да ещё и в дремучем, типа, что бы далеко не уходить и не видать было...Иноземцы вышли...Стоят в недоумении... Спрашивают, а где тута туалает? На что водитель резонно, широко развёв руки, ответил - ВЕЗДЕ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →