Новый путь

"Не жалею,
Не зову,"
Не плачу.
Заплатил
За все сполна.

Не надеюсь
На удачу-
Все судьба
Уже дала.

Даль звала.
Бывал на океанах.
Облетал земной
Мой шарик
Много раз и
На поездах,
В купе вагонов,
Дух мой навеска
Оставил след.

Уходить придется-
Это неизбежно,
Но не оглянусь,
Не обернусь,
Не побегу назад.
Верю, будут перемены-
Это будет новый путь.


Рецензии
Сергей, а почему это новый путь?! Он путь, как есть - течет наша жизнь... есть в ней начало, есть конец.
Хорошо написано!

Понравилось!

С уважением,

Владимир Войновский   30.03.2023 13:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →