ПростодурсенРуне Белсвик

Живут поживают в неизвестной стране, необычные люди. Простодурсен и его друзья: Октава, Ковригсен, Пронырсен и Сдобсен. А ещё Утёнок, Каменная куропатка. Живут со своими проблемами и радостями. Зимой им холодно, ждут весны. Они влюбляются, им иногда страшно. А также отмечают все вместе праздники.
Интересная сказочная история, почти как в жизни.
Как вам вот такая цитата?"Странно, что люди живут под одной крышей так долго, а им всё ещё есть о чём поговорить. И они не кричат друг на дружку. И не затевают ссор, чтобы выгнать другого из дома"
Аудиокнигу читает Екатерина Гороховская.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →