Размышления в Крестопоклонную неделю

Вот мы и встретили Крестопоклонную неделю… Середина поста… Половина пути пройдена, и впереди уже чуть-чуть брезжит красный огонек Пасхального фонарика. Все еще будет! И свет Воскресения Христова! И радостные песнопения Праздника праздников! И благолепное убранство храмов! И вкусные куличи! И ликование пробуждающейся природы! И улыбки! И подарки! И поющее сердце в груди! Все будет! А сейчас мы продолжаем идти за Агнцем… сопровождаем Его в Крестном пути… ибо путь к радости Воскресения лежит через Голгофу. Но не страдание – конечная цель и смысл несения креста… А радость быть с Тем, Кого ты любишь.


Любовь Святая: https://stihi.ru/2018/03/24/5492
Произведение из цикла "Лики и лица"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →